[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Колёсная техника » СССР » ГАЗ-ААА от UM (I’ll be back) :)) (Стройкам быть :)))
ГАЗ-ААА от UM (I’ll be back) :))
Melden_48Дата: Среда, 14.11.2018, 01:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет, я вернулся. Будем строить в общем, а в частности ГАЗ-ААА. :)) Будет просто изкоробка, а вот с грузом повыпендриваемся:)) Фотки того что уже сделано скоро выложу...

С Уважением, Денис Мельников.
 
JohniGoДата: Среда, 14.11.2018, 09:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2372
Репутация: 6
Статус: Offline
Денис, привет! Отличная новость. А то тут что-то все зачахло и загибло... smile
Колесики от ЗиП не планируешь ставить? Они существенно лучше изкоробочных (могу отфотать, если надо)


С уважением, Евгений.
 
JuniorДата: Среда, 14.11.2018, 12:40 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 1
Статус: Offline
С возвращением!!! Зажжем танцпол!)))
 
antiobДата: Среда, 14.11.2018, 17:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень рады видеть biggrin
 
Melden_48Дата: Среда, 14.11.2018, 17:27 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо ребят. Рад быть с Вами. Будем зажигать. :))Изначально,планировалось просто утелизировать эту модель коробочной сборкой, да бы появилось место для других. :)):)))Колеса от ЗИП не буду ставить, так как вкладываться в сие чудо, желания нет. Толи мне так повезло, то ли это норма для Газона от UM, но у меня кабина вообще отказывает собираться. Странно... Вообщем пока смотря на то ,что выходит со сборкой хочется обнять и плакать. Буду пытаться всё-таки сделать подвиг и состыковать кое как кабину, а общее восприятия вытянуть за счёт покраски и сюжета.

С Уважением, Денис Мельников.
 
antiobДата: Среда, 14.11.2018, 19:22 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 1
Статус: Offline
Денис, ты сможешь. Люди эйсовские Эмки и БА-20 собирали, а умовские Газоны ничуть не страшней.
 
JohniGoДата: Среда, 14.11.2018, 20:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2372
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата antiob ()
Люди эйсовские Эмки и БА-20 собирали

И мы не будем показывать пальцем на этих людей, которые делали у М-ки рабочие двери и поворотный передний мост... wink

Я вот так и не решился взять ни М-ку ни грузовик. Хотя БА-шки на базе обоих есть.


С уважением, Евгений.
 
Melden_48Дата: Среда, 14.11.2018, 21:30 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата antiob ()
Денис, ты сможешь. Люди эйсовские Эмки и БА-20 собирали, а умовские Газоны ничуть не страшней


Согласен:) терпение и труд все перетрут. А вообще, модель хоть и не самая простая, но смотрится классно, так что нужно продолжать сражаться. Посмотрел в сети вроде на кабину никто не жалуется, так что, походу это всё таки мой косяк. :((

Добавлено (14.11.2018, 21:40)
---------------------------------------------
Еще, если проводить работу над ошибками, чтобы не наступать на одни и те же грабли в будущем. То не нужно на такие модели (которые требуют приложении рук) пытаться побыстрее собрать чтобы себе + поставить, что количество собранных моделей растёт, потому как при таком настрое появляется спешка, и компромиссы за которые потом приходится дорого платить:-временем, нервами, и неаккуратным результатом.Вывод:- такие вопросы с кандочка не решаются :))

Добавлено (14.11.2018, 23:28)
---------------------------------------------
Аааааа.... Косяк обнаружен:))это Я!!!:)) Как так можно?! Вы будете надо мной смеяться! Я умудрился перепутать сидушку сиденья со спинкой местами в кабине, от сюда и вся свистопляска пошла, т.к задняя стенка упиралась в сидушку мешая ей встать на место. О я дал.......:>))))))))


С Уважением, Денис Мельников.
 
JuniorДата: Четверг, 15.11.2018, 19:42 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Melden_48 ()
О я дал....
Ну а кто не тупил))

Слайды хочу! biggrin
 
Melden_48Дата: Четверг, 15.11.2018, 20:46 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Статус: Offline
Скоро будут:))

Добавлено (23.11.2018, 19:09)
---------------------------------------------
Мда что-то пошло не так:(( модель в ведре... Так что тему можно закрыть. :(( Но ничего, жизнь продолжается, правда строить особо нечего, из нашего масштаба только T-34-ка осталась.


С Уважением, Денис Мельников.
 
JohniGoДата: Пятница, 23.11.2018, 19:28 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2372
Репутация: 6
Статус: Offline
Жаль... sad

С уважением, Евгений.
 
JuniorДата: Пятница, 23.11.2018, 19:29 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 1
Статус: Offline
Радикально!
 
Melden_48Дата: Пятница, 23.11.2018, 22:17 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Junior ()
Радикально!

Ну да, радикально- эмоционально,ну там было все грустно. Из-за поведенной лобовой детали кабины (которую видимо не остывшую достали из формы) вся геометрия ушла, при попытке применить силу для рихтовки полетели стойки лобового стекла, а при попытке установить двери по бокам образовались огромные щели, а сверху и низу наоборот не влазило, короче порочный круг.... Пытался исправить, но ничего путного не получилось, вот и выкинул. Жаль конечно...


С Уважением, Денис Мельников.

Сообщение отредактировал Melden_48 - Пятница, 23.11.2018, 22:18
 
JuniorДата: Суббота, 24.11.2018, 00:43 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже верно. Нервы и так есть где потрепать, нафиК такой отдых))
 
RulДата: Воскресенье, 25.11.2018, 08:22 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Melden_48Junior
Правильно,удовольствие надо получать. Вот почему я за дрова ни когда не берусь,хотя среди этих полешек много вкусного . Хватает и Тамии.  Пока все деталюшки поотпилишь под травло,весь на нерву изойдешь. wacko
 
Форум » Колёсная техника » СССР » ГАЗ-ААА от UM (I’ll be back) :)) (Стройкам быть :)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: