Вторая мировая война в 48-м масштабе

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Общие вопросы » Обсуждение работы портала » Что бы вы хотели иметь на портале? (Любые хотелки, подсмотренные в других местах.)
Что бы вы хотели иметь на портале?
Василий ТеркинДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:52 | Сообщение # 1

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Я хоть достаточно давно занимаюсь ИТ, но никогда в жизни сам порталы не поднимал и даже не модерировал.
С другой стороны, горшки, как известно, обжигают не боги, поэтому думаю справимся и с такой задачей.

Поскольку до конца еще не понятно, нужен ли кому-то сайт с такой спецификой или это идея мертворожденная, то я решил для начала создать "временную" площадку на хостинге uCoz. Он удобен тем, что позволяет "быстро и весело" поучить достаточно функциональный преднастроенный портал. Поэтому пока более-менее окончательных требований к функционалу не выработано, предлагаю пообщаться тут, смирившись с наличием лишней рекламы. В дальнейшем планирую или поднять другой портал на собственных "мощностях" или "на крайняк" проплатить местный хостинг, дабы от рекламы избавиться.

Собственно хотелось бы в этой теме услышать ваши предложения и пожелания, каким предполагается видеть этот портал.
1. Какие модули должны быть на портале? (мне кажутся очевидными "новости", "статьи" и "форум").
2. Какие разделы должны присутствовать?
3. Готов ли кто-то взяться за модерацию или даже настройку портала?

В общем "Как нам обустроить виртуальное жилище?", чтоб нам тут было удобно и приятно?

JohniGoДата: Пятница, 14.12.2018, 18:47 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Статус: Offline
Да, это похоже механизм вручения "Наград". Медали там какие-то, короны... smile
Ни разу не пользовался честно говоря. Надо почитать хоть что разработчики имели в виду под этой функцией...

С уважением, Евгений.

JohniGoДата: Пятница, 14.12.2018, 19:42 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Отключил "Награды". Пропали вроди пальцы.

С уважением, Евгений.

JohniGoДата: Пятница, 14.12.2018, 20:06 | Сообщение # 198
Генерал-полковник
Кстати, может панель репостгв в соцсети сделать постоянно открытой?
Может сподвигнет постителей лишний раз поделиться новостью, статьей или обсудением на форуме...

С уважением, Евгений.

JuniorДата: Воскресенье, Вчера, 19:54 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Цитата JohniGo ()
это похоже механизм вручения "Наград"
Я думал это просто «нравится пост». Пошутил кто-то удачно, или мысль толковую сказал, а ты, вместо «ха-ха, братан, красава!» палец вверх, и никакого флуда. Как лайки в соцсетях. А по поводу панели я не советчик — не пользуюсь соцсетями.

Форум » Общие вопросы » Обсуждение работы портала » Что бы вы хотели иметь на портале? (Любые хотелки, подсмотренные в других местах.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: