[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие вопросы » Обсуждение работы портала » Полковнику никто... не пишет (Растолкуйте бестолковому)
Полковнику никто... не пишет
antiobДата: Пятница, 30.09.2016, 20:19 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата JohniGo ()
на какое-то время рабочие проблемы утратят остроту и дадут возможность психологически расслабиться и немножко попилить пластик в свое удовольствие...

Ничего нового в этом мире, Женя - у каждого свой персональный мини-ад cool
 
Melden_48Дата: Суббота, 01.10.2016, 21:54 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте мужики, все в наших руках. smile Очень скоро обновлюсь по warrior, и пару своих статей закину.

С Уважением, Денис Мельников.
 
Vovan1376Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 23:25 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея сайта с бтт в 48-ом масштабе очень интересна. Но с наполнением могут быть проблемы, ибо "узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа" smile

С уважением,
Владимир.
 
JohniGoДата: Воскресенье, 02.10.2016, 23:41 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2395
Репутация: 6
Статус: Offline
Тем более, я предполагал, что кучковаться должны как-то более дружно... smile Ан нет - не особенно кучкуются.
В общем я пока решил так. Хостинг продлю еще на годик.
Буду строить сам по себе. Кто захочет присоединится - хорошо. Никто не захочет, ну и бог с ним...


С уважением, Евгений.
 
Vovan1376Дата: Понедельник, 03.10.2016, 00:43 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что отсечка по масштабу сужает круг общения. Авиаторы тусуются с авиаторами, танкистам есть что обсудить с танкистами. И масштаб приложения знаний, полученных в том числе благодаря коллективному разуму форума, не особо важен. По сути, кмк, привлекательность площадки нашей направленности формируется возможностью получить помощь в максимально широкой сфере вопросов, возникающих при постройке модели.

Жаль, сам много лет уж ничего не собирал, но иногда (ну форум какой зайдешь, фотки работ посмотришь) тянет за стол.


С уважением,
Владимир.
 
JohniGoДата: Среда, 10.05.2017, 22:16 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2395
Репутация: 6
Статус: Offline
Коллеги, к глубокому моему сожалению, активность на сайте продолжает оставаться крайне низкой.
Практика показывает, что не только стройки и статьи но даже новости об интересных новинках на сайте практически никто не публикует. Это конечно немного печально...
Причины тут очевидно объективные, но мириться с этим мне кажется несколько малодушным.

Хотелось бы каким-либо образом увеличить поток посетителей, которые потенциально могли бы заинтересоваться темой и стать постоянными пользователями сайта.

Поэтому прошу всех, кто посчитает это для себя возможным - рекламируйте сайт!
Оставляйте на него ссылки там, где бываете.
Добавьте ссылку на него в свою подпись на других форумах.

В общем буду рад любой посильной помощи в "раскрутке". Активной или пассивной.


С уважением, Евгений.
 
Melden_48Дата: Четверг, 11.05.2017, 10:40 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Статус: Offline
Ок, принято.
Если интересно, могу написать статью по Акрилу Акан (как работать, чем разбавлять, плюсы и минусы и т.п и т.д)


С Уважением, Денис Мельников.
 
JohniGoДата: Четверг, 11.05.2017, 11:01 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2395
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю более чем (для меня лично больная и оттого очень актуальная тема)! wink
Создал раздел Технологии >> Покраска
Думаю вполне уместно будет.


С уважением, Евгений.
 
antiobДата: Четверг, 11.05.2017, 15:01 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, вся беда в том, что постоянных более-менее активных пользователей тут можно по пальцам одной руки пересчитать. Я лично, единственное что могу (и делаю) - так это параллелить все свои публичные стройки. Вот только все они в перманентном застое... Ну а технологиями делиться... видимо, не дорос ещё.
 
JuniorДата: Четверг, 11.05.2017, 22:29 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 1
Статус: Offline
Жень, я уже тебе в этом признавался, но скажу еще раз. Для меня существование этого узкопрофильного сайта очень важно! На остальных форумах БТТ 48 хорошо если имеет свою рубрику с 3-5 работами, а часто, не имея и того, висит в «другие масштабы». Прав друг antiob, что нас тут.. эмм, мало, короче. А мало потому что и моделистов БТТ 48 в принципе мало. А среднестатистический моделист в год сделает 3-7 моделей. Поэтому пусть мало, редко, но только на этом сайте есть смысл выставлять новости, обзоры и прочий контент по БТТ 48. И это прекрасно!
 
antiobДата: Четверг, 11.05.2017, 22:32 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Репутация: 1
Статус: Offline
Junior, вот под каждым словом подпишусь!
 
Melden_48Дата: Четверг, 11.05.2017, 23:26 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Статус: Offline
Тоже поставлю свой автограф. Только все равно нужно нам быть более активными, а то Женя один новости публикует.

С Уважением, Денис Мельников.
 
JuniorДата: Пятница, 12.05.2017, 00:05 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 1
Статус: Offline
И у Жени прекрасно получается искать эти новости. Ленту просматриваю с удовольствием. И я слабо понимаю, как он отлавливает (как ты, Женя, отлавливаешь? smile ) что какая-то корейская фирма сделала травление на тип10 (к примеру, из свежего).
 
JohniGoДата: Пятница, 12.05.2017, 00:30 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2395
Репутация: 6
Статус: Offline
Это не сложно, хоть и несколько трудоемко.
Ежедневно мониторю новостные сайты, facebook, несколько крупных инет-магазинов. В частности Def models выловил в новостях на luckymodel кажется. Если везде глухо - иду на сайты самих производителей (кто давненько новости не публиковал). Так ствол на штурмтигр например отловлен аберовский...
В общем никакой магии (и даже автоматизации)... Все ручками.. wink


С уважением, Евгений.
 
Melden_48Дата: Пятница, 12.05.2017, 01:02 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Статус: Offline
Respect за проделанную работу!

С Уважением, Денис Мельников.
 
Форум » Общие вопросы » Обсуждение работы портала » Полковнику никто... не пишет (Растолкуйте бестолковому)
Поиск: