[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Модели и дополения » Производители » Новинки компании KEPmodels (Смоляные модели в разных масштабах)
Новинки компании KEPmodels
JohniGoДата: Воскресенье, 20.08.2023, 13:03 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2404
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, идеальных моделей не существует. Автор производит новые наборы и за это ему в любом случае честь и хвала.
Ну а его отношение к замечаниям по матчасти - его личное дело. Также как личное дело покупателей, брать ли итоговую модель с получившимися допущениями или ждать более копийного варианта.


С уважением, Евгений.
 
kepmodelsДата: Воскресенье, 20.08.2023, 13:10 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
NazgulIv
не надо здесь сказки рассказывать, и вгонять людей в заблуждение. мнение одного "специалиста" - это сугубо его мнение. там угол на 0,0000005 градуса меньше и т.д. ну-ну)) пусть с ним и остаётся. довольны остались абсолютно все люди - и качеством и матчастью, об этом мне каждый покупатель сообщил лично! а идеальных моделей - нет. от слова совсем. но стремиться есть к чему. поэтому - если хотите что-то вылить - только с конкретикой. и да - "многие кто купил" - пусть мне напишут про это с ваших слов. Если нет - не пишите полную чушь! или если вы недовольный покупатель - напишите мне в личку. я отвечаю всем https://vk.com/kepmodels
 
JohniGoДата: Воскресенье, 20.08.2023, 14:24 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2404
Репутация: 6
Статус: Offline
Ссылка на прайс, кому интересно.
Не знаю, даст ли скачать без регистрации на ВК, но ассортимент уже внушает.


С уважением, Евгений.
 
kepmodelsДата: Воскресенье, 20.08.2023, 14:28 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
JohniGo, маленький вклад за год на благо нашего модельного сообщества)
Прикладываю на всякий случай ещё раз свежий прайс. Не добавляет к сообщению прайс к сожалению(


Сообщение отредактировал kepmodels - Воскресенье, 20.08.2023, 14:30
 
JohniGoДата: Воскресенье, 20.08.2023, 14:41 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2404
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, похоже форум не умеет вкладывать другие файлы, кроме картинок...

С уважением, Евгений.
 
NazgulIvДата: Воскресенье, 20.08.2023, 17:17 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kepmodels ()
Если нет - не пишите полную чушь!

вашу агресивную риторику я знаю, поэтому вашим покупателем я ни когда не будет. ни рубля моих денег ни когда не получите. вам еще до релиза указывали на ошибки, вы написали что все исправили, но по факту ни чего не справлено было. все ваши косяки разобраны и задокументирован по этой модели. так можете можете заткнуться со своими пустыми громогласными заявления о "0,0000005 градуса". То что у вы стали печатником и занимаетесь коммерцией не ставит вас над другими людьми. так что как человек вы гуано, надеюсь это будет понятно как можно большему количеству людей.

Добавлено (20.08.2023, 17:25)
---------------------------------------------
Цитата kepmodels ()
я отвечаю всем https://vk.com/kepmodels

так же посылаете в ответ как вы обычно пишете всем недовольным в публичном пространстве? smile

ПС я написал свою знакомому и отправил ваш пост, который после покупки миг-9 в 72, решил у вас больше ни чего не покупать. может что-то напишет, а может просто ни чего больше у вас ни чего не покупать не будет. так что уже минус два покупателя. smile


Сообщение отредактировал NazgulIv - Воскресенье, 20.08.2023, 17:40
 
kepmodelsДата: Воскресенье, 20.08.2023, 18:04 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
NazgulIv
риторика у меня нормальная. вы с вашей сектой "спецов" - давно всё понятно. по поводу правок - несколько месяцев я делал все правки, про которые там говорили, а вот когда эти спецы начали спорить уже между собой - я остановился и больше не стал ничего вашего править, между собой сначала разберитесь))) что же вы не пишете трубке, тамии и т.д. - когда вы находите кривость их моделей? Что не слушают, делают по-своему? Конечно, и будут. я по крайней мере прислушивался до определённого момента. вы только на личности и умеете переходить, что неоднократно уже замечено. не вам уж точно судить какой я человек, всяко лучше чем вы - судя по вашей риторике. людям всё понятно про мою качественную продукцию. а вы проходите мимо с вашими "сказочными" высерами вашей секты. и без фактов - общения с такими как вы нет и быть и не может. читайте внимательно мой последний пост на скале - там всё понятно про таких как вы написано. повторять не буду. ваше сказочное мнение не распространяйте на мнение других людей. если ваша секта - накакала в уши этому человеку, значит он не имеет своего мнения, если повёлся на ваши "сказочные умозаключения". ещё раз повторю - все мои покупатели известны, и я держу почти со всеми связь. И вот пусть ваш знакомый мне лично напишет, я внимательно его выслушаю и обсужу его недовольство. он оказался один из сотен людей.
если серьёзно - его собрали очень многие действующие лётчики, отставные лётчики - которые видели его вживую - все в один голос сказали - как живой! вот их мнение, мнение тех людей, которые собирают - оно очень важно для меня. и все читали ваши высеры и вашей секты на скале - все сказали в один голос куда вам идти. с микрометром бегать никто не будет. думаю всё понятно вам объяснил. и да, для меня это хобби - а не бизнес. и да, я за последние пару лет вложил огромный вклад своих сил на благо модельного сообщества. попробуйте хоть десятую часть сделать подобного, потом будете мне здесь что-то рассказывать wink  
повторять больше ничего не буду! если не понимаете - перечитывайте много раз - здесь и на скале.
Такой покупатель как вы - точно никому вообще не нужен. это 100%! чтобы вы проходили мимо вообще всего и всех. Любые продавцы всего мира - избегают таких людей как вы.
всего хорошего и удачи вам! ничего личного, ответил вам по факту.
 
NazgulIvДата: Воскресенье, 20.08.2023, 20:20 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Как всегда один Kep правильный и святой. а все критики не обоснована. не прошибаемая наглость.
за такое отношение к покупателям байкоты в других странах устраивают и бизнес закрывается тут же. а у нас продолжают покупать у таких как вы.

"отставные лётчики - которые видели его вживую"
это же сколько этим летчикам? и когда они последний раз видели самолет. Летчики не показатель. "Как живая" и "точная модель" это две большие разницы. Как живая и из фрога можно сделать.

"и да, для меня это хобби - а не бизнес. "
какое наглое и лживое утверждение. хобби это у многим известного японца, который сам моделит и свои труд выкладывает бесплатно в исходниках. вот к нему ни каких претензий. вот это настоящее не коммерческое хобби. и ни какого говна из него не течет. а у вас чистая коммерция. если вы еще этого не поняли, то это опять только доказательство.

"попробуйте хоть десятую часть сделать подобного, потом будете мне здесь что-то рассказывать"
ой какое очередное преувеличение. не покупать у вас уже достижение. smile Может я не хочу вам уподобляться и называть коммерцию - хобби.

"оно очень важно для меня. и все читали ваши высеры и вашей секты на скале - все сказали в один голос куда вам"
пруфы приведете, или как всегда?

"Такой покупатель как вы - точно никому вообще не нужен. это 100%! чтобы вы проходили мимо вообще всего и всех. Любые продавцы всего мира - избегают таких людей как вы."
Да-да-да-да-да. Нет. Смешно, как всегда. smile У нас нет рабского права, именно продавец предлагает, покупатель выбирает. Только в рамках дефицита, который из-за разнообразия прототипов существует в моделизме позволяет таким как вы слишком много о себе возомнить. Поэтому в большинстве именно продавцы и производители борются за покупателя. а с вашей системы зрения, вы какое-то одолжение делаете людям и покупателям. smile Смешно да и только. Какое искаженное восприятие мира.


Сообщение отредактировал NazgulIv - Воскресенье, 20.08.2023, 21:08
 
NazgulIvДата: Воскресенье, 20.08.2023, 20:33 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот ответ вашего покупателя. так что полно людей, которые считают вас не адекватным. smile

Добавлено (20.08.2023, 20:51)
---------------------------------------------
https://vk.com/mhobby_magazin?w=wall-130822444_73220
обсуждение новинки от "секты" не понимающих великого и святого кеp.

"вот-вот. Посмотрел тут на выставке в Калининграде модель живьём, и кривые обводы напрочь убили желание поставить эту модель на полку…("
тоже не правильный покупатель, которого все производители обходят стороной? smile
Прикрепления: 9575614.png (14.1 Kb)


Сообщение отредактировал NazgulIv - Воскресенье, 20.08.2023, 20:52
 
kepmodelsДата: Воскресенье, 20.08.2023, 21:14 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
NazgulIv
вы там с зелей затариваетесь в одном месте по ходу..... прекращайте. вы не читаете что я вам пишу, от слова совсем. перечитайте ещё сто раз - может дойдёт!? ответ покупателя - это когда человек напишет мне в группу лично и скажет, что его не устроило. я не обидел ни одного покупателя за эти два года! если есть такой - пусть напишет мне и подтвердит это - чем и когда! таких нет! а эти всё ваши личные "высеры" - оставляйте их при себе. клоунаду здесь больше не устраивайте. не вижу за весь день никакой конкретики по купленной им модели миг-9. предлагаю закончить данную пустую болтовню с вашей стороны. бойкотировать - ну конечно. сотня человек это прочитало на скале - ответ всех мне был дан в личку про вас и вашу секту - крайне не хорошие люди с большим чувством зависти)) и да, на Европу у меня много продукции уходит, и люди отказываются от многих европейских производителей сейчас - Эдуард и т.д. - в пользу Микродизайна, Квинты моей продукции и т.д. Я уже говорил на скале - вы относитесь к числу - как сказал наш дядя Вова - "подхрюкиватели". ВыХрюкивайте и дальше сколько хотите ваши высеры. Караван будет идти дальше, давая людям отличную и качественную продукцию! А вы - расслабьтесь и проходите мимо. Последний раз скажу - обсуждать всегда готов конструктив. пока этот человек мне в группу не написал. напишет - я с ним пообщаюсь. Не сотрясайте воздух просто так. Конструктива 0! Всё сказанное вами про меня - это ваше отношение к миру и это всё про вас - оно противоположное моему. Не говорите за всех, всё ваше вышесказанное - сугубо ваше мнение.
Ещё раз - кто там есть знакомый у вас недовольный - пусть мне напишет в личку. я с ним всё обговорю. ваши не "умные" мысли мне крайне не интересны, как и вы впрочем - с вашим отношением к незнакомым людям особенно. надеюсь всё понятно?))
Не пытайтесь больше мне здесь накидывать - отвечать лично вам - не буду. вы не интересный собеседник и с вами не о чем говорить по факту. 
п.с. жду этого покупателя с вопросами в личку группы  wink как отпишется - обязательно здесь сообщу!
 
NazgulIvДата: Воскресенье, 20.08.2023, 21:29 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kepmodels ()
Не пытайтесь больше мне здесь накидывать - отвечать лично вам - не буду. вы не интересный собеседник и с вами не о чем говорить по факту.


хорошо так и запишем, кто не лижет тот не интересный собеседник. smile Я уже выше про это несколько раз писал. Теперь вы сами это подтвердили.
Ваше право. Только это не ваш форум, и не ваша группа вк. Тут владелец форума будет считать, что и кому как писать. вы конечно можете обратиться к нему, посмотрим что будет. smile Вы такой же не интересный производитель. Как всегда много потока сознания ни чем не обоснованного и аргументированого только вашим ЧСВ. Тамия до сих пор производит кривые модели 1970-х годов и отгружает по всему миру. Так что ваши утверждения, что вы свою кривоту отгружаете не делает ваши модели менее кривыми. smile О чем идет в первую очередь речь. smile

Добавлено (20.08.2023, 21:33)
---------------------------------------------
"NazgulIv,
вы там с зелей затариваетесь в одном месте по ходу..... прекращайте."
вообще-то это у вас модели покупать, как у тех самых производителей моделей оттуда.

"вы не читаете что я вам пишу, от слова совсем."
вообще-то я вам на ваш поток сознания поцитатно отвечаю. поэтому ваша очередная фантазия беспочвенна. а вот от вас как раз ни какой конкретики, кроме я так вижу, остальные олухи.

"как и вы впрочем - с вашим отношением к незнакомым людям особенно. надеюсь всё понятно?))" это пишет человек, который всем указывает как и что писать. очередной пруф не адекватности и ЧСВ smile


Сообщение отредактировал NazgulIv - Воскресенье, 20.08.2023, 21:38
 
JohniGoДата: Воскресенье, 20.08.2023, 22:33 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2404
Репутация: 6
Статус: Offline
Коллеги, я конечно очень польщен, что и в нашем скромном уголке наконец начались склоки, достойные бана, но я во-первых не умею (т.к. ни разу не пользовался), а во-вторых не хочу.
Поэтому, предлагаю на этом публичное выяснение отношений прекратить и получать сатисфакцию либо в личке, либо в каком-либо другом месте...
dont


С уважением, Евгений.
 
NazgulIvДата: Воскресенье, 20.08.2023, 22:34 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kepmodels ()
таких нет!

есть. если вам не пишут, это не значит что их нет. smile


Сообщение отредактировал NazgulIv - Воскресенье, 20.08.2023, 22:35
 
JohniGoДата: Пятница, 08.09.2023, 13:49 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2404
Репутация: 6
Статус: Offline
Двигатель М-11 скоро в продаже.

Прикрепления: 0847777.jpg (142.5 Kb) · 4854041.jpg (138.7 Kb)


С уважением, Евгений.
 
NazgulIvДата: Пятница, 08.09.2023, 19:09 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
На мега правильную модель, по которой нет ни одной претензии так как автору ни кто не пишет (что не удивительно с учетом его публичных высказываний и позиции, что все ******* кроме него), уже целый исправленный капот выпустили. Правда тоже с ошибками некоторыми, но менее критичными. Какой несчастный самолет.

Прикрепления: 8503402.png (938.1 Kb)


Сообщение отредактировал NazgulIv - Пятница, 08.09.2023, 19:28
 
Форум » Модели и дополения » Производители » Новинки компании KEPmodels (Смоляные модели в разных масштабах)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: