[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие вопросы » Разговоры обо всем » Давайте знакомиться...
Давайте знакомиться...
JuniorДата: Пятница, 14.12.2018, 13:17 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю где я был, но эту тему вижу в первый раз surprised 
Кто еще не в курсе, меня зовут Антон. Ну и, по традиции темы, я моделист. Моделист-БТТист. Надеюсь в этот раз дольше, чем в прошлый (но много коробок не покупаю — страшно). Прошлый раз был в 72-м (это масштаб, а не год), продлился со старшей школы, и где-то до начала универа. Короче, всё как у всех)) В начале зимы то ли прошлой, то ли позапрошлой, закрыв все дачные дела, стало мне скучно. И я вспомнил о бронепластиковых войсках.  В 72-й мне уже не хотелось, а на 48-й я еще тогда давно немного поглядывал. Залез в интерент, посмотрел что за эти годы появилось моделей, что мне хватит до самого конца. Купил КВ-ху, отобрал у жены один стол и зеленый коврик А3 (А1 она так и не отдала). Дальше вы всё и сами видели. А, ну да, по состоянию на 2018 год мне 28 лет. Живу в Киеве (коллега Лев, отдельный привет!)
 
JohniGoДата: Пятница, 14.12.2018, 16:05 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, интересное продолжение темы! smile

Все хором: "Привет, Антон!" 

tongue


С уважением, Евгений.
 
JuniorДата: Пятница, 14.12.2018, 17:30 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата JohniGo ()
Да, интересное продолжение темы!
Агась, самый новенький отметился)) Ну правда, как-то пропустил эту тему. Она летом была создана — я летом, бывало, долго не заходил.
 
slimpermenДата: Пятница, 14.12.2018, 20:08 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 4
Статус: Offline
Мммм, а жена чего на коврике делает?
 
JuniorДата: Воскресенье, 16.12.2018, 20:01 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас уже практически ничего. А раньше то шкатулки, то брюлики какие-то. Всякие деревяшки, разукрашки, эпоксидки. Был период, когда все друзья женились, так мы весь свадебный декор делали.
 
nizmeev1103Дата: Четверг, 09.07.2020, 11:02 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 25 лет. Я из Стаханова, Луганская область (ныне ЛНР).

Я начал знакомиться со стендовым моделизмом с авиации в 72 масштабе, потом как-то решил попробовать собрать Шерман М4А3(76)W HVSS в 72 масштабе. Но опыта было маловато, много мелких деталей, да и сама модель мелковата. А 11 лет назад решил попробовать себя в 48 масштабе. Этот масштаб, на мой взгляд, самый оптимальный для техники - не так мелковат как 72-й, и не так велик (и дорог) как 35-й. Вот до сих пор им занимаюсь, собрано 24 модели в этом масштабе smile Очень хотелось бы, чтобы этот масштаб развивался, и в нем был такой же выбор моделей, как в 35-ом и 72-м. Выбрал его потому, что габариты готовой модели не так велики, и не так малы)


Сообщение отредактировал nizmeev1103 - Четверг, 09.07.2020, 11:05
 
JohniGoДата: Четверг, 09.07.2020, 18:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Репутация: 6
Статус: Offline
Александр, добро пожаловать в наш маленький но постепенно растущий "кружок" любителей единого для авиации и брони 48-го масштаба!

Показывайте готовые модели, освещайте стройки новых, добавляйте новости, статьи, интересные фотографии прототипов и видео.
В общем - чем больше будет уникального контента на сайте, тем больше будет новых посетителей и спрос на модели нашего масштаба.
А там где спрос, там как известно и предложение от производителей.

P.S. Если есть желание переименовать автоматически созданную по адресу электронной почты учетку, напишите мне личное сообщение, я переименую.
Ну и данные о себе можно заполнить в профиле, если будет на то желание. (можно сделать подпись или загрузить аватарку)


С уважением, Евгений.
 
Wisdom90Дата: Суббота, 11.07.2020, 18:28 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 8
Статус: Offline
nizmeev1103, ПРИВЕТСТВУЕМ ГЕРОИЧЕСКИЙ ДОНБАС!!!!
 
nizmeev1103Дата: Среда, 15.07.2020, 19:46 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Wisdom90, СПАСИБО! С Нетерпением ждем мира и стабильности...
 
contact4172Дата: Вторник, 25.08.2020, 16:54 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Maquettes MLBПривет
Позвольте представиться, Марк. Я бывший скульптор Propaganda Kompany, где я создал более 700 Mастерa на 1/48.

Я живу в Бретани, на западе Франции, и с 1988 года делаю Мастера всех масштабов.
Имею с 1992 года государственный диплом по специальности «Дизайн», специальность - военная.


Сообщение отредактировал contact4172 - Вторник, 25.08.2020, 18:01
 
JohniGoДата: Вторник, 25.08.2020, 18:06 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Репутация: 6
Статус: Offline
Добро пожаловать, Марк!

Ваш ассортимент весьма впечатляет. Жаль, что не у всех позиций есть фото.

Может Вам имеет смысл создать отдельную тему на форуме в разделе "Производители"?
Там можно и про свои новинки рассказать и на вопросы ответить.


С уважением, Евгений.
 
contact4172Дата: Среда, 26.08.2020, 09:51 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
Просто еще не все картинки выложил ...
Потому что здесь почти 600 ссылок и почти столько же изображений
 
Форум » Общие вопросы » Разговоры обо всем » Давайте знакомиться...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: