19:10
Календарь к 75-летию Великой Победы

Компания .masterhost выпустила к 75-летию победы СССР в Великой Отечественной войне календарь с детьми в роли солдат и матросов Красной Армии.

Календарь вызвал неоднозначную реакцию в обществе. Многим показалось неправильным изображать детей в таких образах.                             

Не знаю как нынешнее поколение, но я в возрасте этих мальчишек что угодно отдал бы за возможность в таком поучаствовать.                                 

И дело даже не в том, что в той войне дети тоже воевали. А в том, что современные мальчишки тоже могут отождествлять себя с прадедами, которые отстояли нашу страну в той великой войне.

календарь к 75-летию победы СССР в Великой Отечественной войнекалендарь к 75-летию победы СССР в Великой Отечественной войне календарь к 75-летию победы СССР в Великой Отечественной войне календарь к 75-летию победы СССР в Великой Отечественной войне календарь к 75-летию победы СССР в Великой Отечественной войне календарь к 75-летию победы СССР в Великой Отечественной войне календарь к 75-летию победы СССР в Великой Отечественной войне календарь к 75-летию победы СССР в Великой Отечественной войне календарь к 75-летию победы СССР в Великой Отечественной войне календарь к 75-летию победы СССР в Великой Отечественной войне календарь к 75-летию победы СССР в Великой Отечественной войне календарь к 75-летию победы СССР в Великой Отечественной войне календарь к 75-летию победы СССР в Великой Отечественной войне

Просмотров: 821 | Добавил: JohniGo | Теги: календарь к 75-летию победы СССР в | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar