[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Броня » СССР » Т-34 Tamiya & Aber
Т-34 Tamiya & Aber
Melden_48Дата: Понедельник, 24.12.2018, 14:11 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю с завершением, отличный результат. Мне цвет очень понравился, люблю нашу технику в теплых тонах, а незначительная желтизна-норм, при выгорании/истерании 4БО-желтит.

С Уважением, Денис Мельников.

Сообщение отредактировал Melden_48 - Понедельник, 24.12.2018, 14:15
 
JuniorДата: Понедельник, 24.12.2018, 17:04 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата reysen44 ()
Чужеродным - да, получился. Но, как мне кажется так и нужно, что бы сильнее выделить элементы. Мягкий вариант "испанской" модуляции. prof Плюс на тех же поручнях, углах, краска обтирается и может иметь чуть-чуть другой оттенок. Задумка, в общем,такая.
Ни в коем случае не претендую на истину своих слов. И не сочтите, пожалуйста, за придирки. У вас сильная работа, и хочется обсуждать уже такие вот нюансы.

Цитата reysen44 ()
Прототип интересный, можно очень вкусно расписать благодаря остаткам зимнего камо.
.. это раз. И два — нравятся мне ранние 34-ки с оторванными передними и задними частями полок.
 
Melden_48Дата: Понедельник, 24.12.2018, 17:23 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня к Вам вопрос:- краску разводили или прямо из баночки, если разводили то чем? Спасибо

С Уважением, Денис Мельников.
 
reysen44Дата: Вторник, 25.12.2018, 08:49 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Melden_48 ()
У меня к Вам вопрос:- краску разводили или прямо из баночки, если разводили то чем? Спасибо
Для аэра развожу Vallejio Airdrush Thinner. И добавляю несколько капель белого, баночка от AK-Interaktive
 
Форум » Броня » СССР » Т-34 Tamiya & Aber
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: