[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Колёсная техника » США » Willys MB (Tamiya 89755)
Willys MB
JohniGoДата: Четверг, 10.12.2015, 21:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2399
Репутация: 6
Статус: Offline
Покажу еще один свой долгострой. Американский армейский вездеход Willys MB.
Собираться начинал исключительно из коробки и целью нормально покрасить и собрать.
Остановился на том, что готовые подсборки надо загрунтовать (а может и не надо, учитывая, что тут исключительно пластик).

   

   

   

   



Прошу прощения за качество фото. Видимо недостаточно верхнего света. В дальнейшем попробую помощнее лампу поставить.


С уважением, Евгений.
 
antiobДата: Четверг, 10.12.2015, 22:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Репутация: 1
Статус: Offline
Симпатяга! В отличии от многих тамиевских сильно упрощённых моделей, имеет, как мне кажется, полное право быть собраным из коробки. А пластиковые модели лично я никогда не грунтую, хотя не утверждаю, что это правильно - просто такой подход, и он работает smile . К сожалению, Виллис, по-моему, не попал в число перевыпущенных моделей - в продаже его что-то не видно...
 
сычДата: Четверг, 10.12.2015, 22:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 3
Статус: Offline
Зелененький будет?
 
JohniGoДата: Четверг, 10.12.2015, 22:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2399
Репутация: 6
Статус: Offline
antiob, он идет в комплекте с пехотой. И везде доступен.

Мой любимый Колондайк 48-го ... Закупаюсь только у них... Очень хорошо пакуют посылки... Рекомендую.

Хотел скинуть ссылку на plasticmodel.ru, но когда увиджел тамошние цены, решил, что лучше уж у китайцев купить посоветовать... :)

сыч, да специально тамийской красочки брал. Надо начинать наконец красить... smile


С уважением, Евгений.
 
Форум » Колёсная техника » США » Willys MB (Tamiya 89755)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: