[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Обсуждение работы портала » Интернет-магазин для 48-го масштаба (Не спеша прорабатываю возможность открытия)
Интернет-магазин для 48-го масштаба
JohniGoДата: Воскресенье, 26.11.2023, 18:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2406
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветствую, камрады!

Постепенно прорабатываю идею открытия интернет-магазина, специализирующегося на 48-м масштабе.
Не то, чтобы это был какой-то доходный бизнес-проект, но может хоть на хостинг будет денег набираться.

В связи с этим, у меня две просьбы к завсегдатаям и случайным посетителям:

1. Приглашаю всех производителей моделей, допов и любой другой сопутствующей продукции в 48-м масштабе к сотрудничеству.
Пока не представляю, на каких именно условиях. Именно это и хочу пообсуждать.

2. Если у кого-то есть рабочие контакты импортеров модельно продукции (в первую очередь конечно японцев из Tamiya, а также китайцев HobbyBoss и UStar), поделитесь, коли не жалко.
Наверняка есть крупные отечественные импортеры, которые возят модели с разных направлений. До прямых контактов с иностранцами я не факт что дорасту вообще, но если вдруг у кого-то есть таковые - тоже буду весьма признателен.

Всех заинтересованных прошу писать в личку или почту johnigo(собака)rambler.ru.


С уважением, Евгений.
 
antiobДата: Воскресенье, 26.11.2023, 19:29 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата JohniGo ()
Приглашаю всех производителей моделей, допов и любой другой сопутствующей продукции в 48-м масштабе к сотрудничеству.
Наверное надо на Скалу к известным производителям обратиться - к Былкину, Косачёву, Трофимову...
 
JohniGoДата: Вторник, 28.11.2023, 19:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2406
Репутация: 6
Статус: Offline
Да с ними конечно свяжусь. Им наверное лишний канал сбыта не помешает.
Но интересней найти контакты тех, кто сам не светиться на форумах и сам не занимается продвижением...


С уважением, Евгений.
 
Форум » Общие вопросы » Обсуждение работы портала » Интернет-магазин для 48-го масштаба (Не спеша прорабатываю возможность открытия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: