[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Броня » Англия » BAE Warrior (1/48, AirFix)
BAE Warrior
сычДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот такой вот. Про экраны не надо! Сам жалею, что приклеил(











Сам кит - несколько дубовато. Облоя, утяжин нет. Следы толкателей в избытке. Травла в коробке нет. Есть отдельный набор от того же производителя, но достать его несколько сложновато. Дополнительно - ручки проволочки, кое-какие элементы разного травления. Все без фанатизма.
 
JohniGoДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2399
Репутация: 6
Статус: Offline
Решетки конечно... Молчу... :)
А вообще агрегат прикольный, весь в коробках и антеннах со всех сторон... Тема не моя, за матчасть совсем не не скажу.
Но соглашусь, что выглядит как-то дубовато. Если тамиевский хаммер нет-нет, да и вызовет в глубине души желание прикупить и попробовать собрать, то этот агреат как у меня отклика не вызывает.

P.S. А фотографий процесса не сохранилось? Интересно бы посмотреть, "что у ей внутре"... smile


С уважением, Евгений.
 
сычДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 3
Статус: Offline
За ноябрь месяц, дважды поменял жесткий диск( Так что...  Внутри недоношенное отделение десанта, а так же, при сборке - возможность собрать открытую дверь десантного отделения. Редко встречается на просторах инета, вот и захотелось собрать.
 
JohniGoДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2399
Репутация: 6
Статус: Offline
Тем более жалко... :(
Облака рулят. Тем паче софт для синхронизации с компом есть уже практически у всех. Я последнее время использую MEGA. 50 Гб зашифрованного дискового пространства. У меня 15 гигов всякой всячины накачано. Сканит при синхронизации правда долго. Т.к. фоток много.


С уважением, Евгений.
 
RulДата: Суббота, 19.12.2015, 00:01 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел еще раз крупно, убедлся- дрова редкосные.Даже  при жутком свербеже насчет современки, не возьму.Лежат уже пара фиксов Койот и Шакал боюся начинать.
 
сычДата: Суббота, 19.12.2015, 10:07 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласен. Вытянуть за счет художественной части не ахти как получилось( Однако на фоне обещаемого Микромиром БТР-60, это может показаться вершиной модедьных технологий.
 
RulДата: Суббота, 26.12.2015, 22:15 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата сыч
Согласен. Вытянуть за счет художественной части не ахти как получилось( Однако на фоне обещаемого Микромиром БТР-60, это может показаться вершиной модедьных технологий.

Посмотрим  ,что у них получится.Сам БТР оченно интересен.
 
сычДата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:49 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 3
Статус: Offline
Будет делаться ЛНД. Не думаю что лучше т-70/80.
 
vais68Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 13:20 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Модель британской БМП BAE Warrior 1/48 - интересная. Конечно Airfix это не Tamiya. Но как основа для классной модели - данный набор просто великолепен. Тут и мелкая деталировка и интерьер (скромный - но интерьер). Несомненно - основной минус - и это отмечали зарубежные мастера, собиравшие этот БМП, это решетки. Поэтому, взяв данный набор я решил сделать решетки самостоятельно. Пока экспериментирую на тонких полосках пластика. Думаю, вполне можно сделать смотрибельно. Из допов - взял травление от  Airfix под номером AIR 65004. Мелкие детали - вроде петель, ручек - буду делать из проволоки. Думаю добавить и другие мелкие улучшения. Кстати - докупил и пехоту от этой же фирмы для оживления пейзажа. Еще раз повторюсь - модель интересная и достаточно подробно сделанная для того, что бы сделать "конфетку"!

Сообщение отредактировал vais68 - Воскресенье, 27.12.2015, 13:21
 
JohniGoДата: Воскресенье, 27.12.2015, 14:35 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2399
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот такая еще попалась новинка на просторах фейсбука:


С уважением, Евгений.
 
сычДата: Понедельник, 28.12.2015, 11:36 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 3
Статус: Offline
Это Gasoline? Видел подобную на Missing Links.

Сообщение отредактировал сыч - Понедельник, 28.12.2015, 11:37
 
JohniGoДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:13 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2399
Репутация: 6
Статус: Offline
Да вроди как это мастера для новой продукции вот этой фирмы: DANmodels.
Вот тут кой чего еще есть... И вообще-то говоря впечатляет... Вопрос цены как всегда...


С уважением, Евгений.
 
Форум » Броня » Англия » BAE Warrior (1/48, AirFix)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: