Вторая мировая война в 48-м масштабе

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Общие вопросы » Обсуждение работы портала » Что бы вы хотели иметь на портале? (Любые хотелки, подсмотренные в других местах.)
Что бы вы хотели иметь на портале?
Василий ТеркинДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:52 | Сообщение # 1

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Я хоть достаточно давно занимаюсь ИТ, но никогда в жизни сам порталы не поднимал и даже не модерировал.
С другой стороны, горшки, как известно, обжигают не боги, поэтому думаю справимся и с такой задачей.

Поскольку до конца еще не понятно, нужен ли кому-то сайт с такой спецификой или это идея мертворожденная, то я решил для начала создать "временную" площадку на хостинге uCoz. Он удобен тем, что позволяет "быстро и весело" поучить достаточно функциональный преднастроенный портал. Поэтому пока более-менее окончательных требований к функционалу не выработано, предлагаю пообщаться тут, смирившись с наличием лишней рекламы. В дальнейшем планирую или поднять другой портал на собственных "мощностях" или "на крайняк" проплатить местный хостинг, дабы от рекламы избавиться.

Собственно хотелось бы в этой теме услышать ваши предложения и пожелания, каким предполагается видеть этот портал.
1. Какие модули должны быть на портале? (мне кажутся очевидными "новости", "статьи" и "форум").
2. Какие разделы должны присутствовать?
3. Готов ли кто-то взяться за модерацию или даже настройку портала?

В общем "Как нам обустроить виртуальное жилище?", чтоб нам тут было удобно и приятно?

JingoroДата: Суббота, 22.06.2019, 04:27 | Сообщение # 226
Сержант
Статус: Offline
Где то тут я видел весьма интересное начало по Ил-2  smile "Да ты, батюшка, только скажи как начни... а мы подхватим" wink

antiobДата: Суббота, 22.06.2019, 10:26 | Сообщение # 227
Генерал-майор
Цитата Junior ()
на модельном сайте самое интересное это стройки

Совершенная абсолютная истина, Антон. К сожалению, на нашем сайте коллеги в последнее время позабросили стройки. И я в их числе. Но скоро вернусь. Ягдпантера с мессером плачут уже.

Сообщение отредактировал antiob - Суббота, 22.06.2019, 10:27

JingoroДата: Понедельник, 24.06.2019, 06:43 | Сообщение # 228
Сержант
JohniGo, а возможность удалять неправильное видео есть? А то я по ошибке прикрепил видео с ИЛ-2. Грохни его пожалуйста.

JohniGoДата: Понедельник, 24.06.2019, 11:30 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Убил.

С уважением, Евгений.

JohniGoДата: Понедельник, 24.06.2019, 19:48 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Коллеги, пара мелких дизайнерских вопросов:
1. Стоит ли поменять местами "Новые комментарии" и "Новое видео"?
2. Может вообще удалить фотоальбомы? Они вообще кому-то нужны?

С уважением, Евгений.

JuniorДата: Понедельник, 24.06.2019, 20:26 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Цитата antiob ()
Совершенная абсолютная истина, Антон. К сожалению, на нашем сайте коллеги в последнее время позабросили стройки. И я в их числе. Но скоро вернусь. Ягдпантера с мессером плачут уже.

И ты, и я подзабросили, но скоро вернемся, с холодами)))

Женя, по вопросам:
1. Комментарии первыми мне бы было удобнее;
2. Фотоальбомы не самая популярная штука, но я в них некоторые новые и полезные для себя фото находил. Может нашел бы со временем и в другом месте, но нашел здесь. Думаю, твой подход правильный — выкладывать самые интересные и качественные фотографии. Пока они не критичны для свободного места на сайте, не стоит и думать о сносе.

JingoroДата: Вторник, 25.06.2019, 08:42 | Сообщение # 232
Сержант
Цитата JohniGo ()
Коллеги, пара мелких дизайнерских вопросов:

Не фотоальбомы надо оставить, они там к месту.

Добавлено (25.06.2019, 09:52)
---------------------------------------------
А новость по Temp Models видна кому нибудь? А то у меня странность - пока я на сайте новость вижу, стоит разлогинится и она пропадает. Да и вставка текста в новость ведёт себя как то странно - напрямую не пущает, говорит браузер блокирует, приходится вставлять через специальное окно.

JohniGoДата: Вторник, 25.06.2019, 16:29 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
Jingoro, новости проходят премодерацию (я их форматирую, чтобы красиво отображались, пока не одобрю их остальным не видно).
Надо бы сделать нормальный интерфейс публикации новости, но это уже программить похоже надо... Я просто руками редактирую обычно.
Мне на почту уведомления приходят, просто сейчас работы много и добираюсь до сайта только вечером.

С уважением, Евгений.

JohniGoДата: Вторник, 25.06.2019, 22:07 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Поставил комментарии повыше видео.
Посмотрите, лучше ли так.

С уважением, Евгений.

Форум » Общие вопросы » Обсуждение работы портала » Что бы вы хотели иметь на портале? (Любые хотелки, подсмотренные в других местах.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: